мартышка

мартышка

mardi 3 juillet 2012

Rudy West

 

Давно уже собиралась про деревенский праздник - у нас их тоже есть. Проводят раз в три-четыре года, формат довольно странный для здешних мест: Вестерн-фестиваль, но тут всё просто объясняется. Живёт в нашей глуши мужчина, у которого всё в жизни про это - про ковбоев, индейцев, шерифов и т.д. Он и одет вечно в джинсы и замшевый жилет, и жена у него тоже в теме, и фильмы он все про это пересмотрел, и книг море перечитал, короче у него вся жизнь - сплошной вестерн.
Ну вот, нашёл он себе единомышленников и замутили они этот фестиваль уж и не знаю сколько лет назад. С тех пор так и повелось. Это я к тому, что ежели есть желание и упорство, то любую идею поднять можно.

А про фестиваль я лучше картинками, для пущей наглядности.

На входе вы попадаете в Банк, где меняете по курсу один к одному презренные старосветские деньги на зачОтные американские "доллары", отксерокопированные на ярко-жёлтой бумаге, и дальше идёте их проматывать в один из салунов, коих там штук пять всяких разных.






По дороге встречаются разные персонажи с одной общей отличительной чертой: все они чрезвычайно доброжелательны, даже самые лютые индейцы, и с удовольствием позируют.







Ковбои и .... ковбойки









А потом начинается конное представление в двух действиях, дневном и ночном.







 
 
Помимо этого предусмотрены две музыкальных площадки, кантри ессесно, несколько кантин и всякие киоски с ковбойскими, индейскими и около индейскими вещицами.


В очередной раз прониклась организацией: разумно, гуманно, чисто опять же. Разве что там, где пробегали "дикие мустанги" возможны некоторые э... неожиданности, так на то они и дикие. :)

Ну и танцы, конечно, куда без них. Настоящие индейские, ага (а попа у него натурально голая:))








2 commentaires: