мартышка

мартышка

jeudi 5 juillet 2012

Сплошное беспокойство.

Доктор велел месяц оставаться в покое, забить на всё и вааще никаких физических усилий. Лежать в гамаке, курить бамбук читать добрые книжки, смотреть на бабочек и слушать птичек. Я, собственно, ничего против не имею.
А у мужа моего свои представления о покое. Первые три дня на этой неделе были совершенно спокойными, но и только. Сегодня с утра уже привезли и залили 2500л. солярки на зиму. Сейчас с одной стороны дома два мускулистых  мужчины в одних шортах(не в смысле, что одни шорты на двоих, а в смысле, что с голым торсом) разгружают восемь кубометров дров (чтобы я не мёрзла в лютые французские морозы), а с другой стороны не менее мускулистый представитель сильной половины, тоже с голым торсом, но в джинсах, выкладывает лестницу камнем(ну я же сама хотела, чтобы красиво). Ну и где тут покой, я вас спрашиваю, когда повсюду мелькают полуголые мужчины и что-то грохает, пилят камень циркулярной пилой и пыль летит во все стороны?

Поскольку существо я, на данный момент, в некотором роде полудохлое, то в целях сохранения хрупкой нервной системы и хилого здоровья, вынуждена окопаться в дому и смотреть записи с Петербургского международного экономического форума -, это вместо гамака, бабочек и птичек. Отчего же экономический форум? - спросите вы. А для пущего трагизьма.

Это ещё что. Вот на следующей неделе должны ломать стену дома, потому как мужу моему срочно запонадобился второй гараж. Спросите: почему? Так я вам отвечу. Потому что в старый его новая машина не влезает, она всего лишь на 20 см. длиннее гаража, но кто же думает о таких мелочах, когда покупает транспортное средство!

2 commentaires:

  1. Как весело и колоритно! Процессы идут, жизнь бьёт ключом!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Ага, скучать совсем некогда! :)

      Supprimer