мартышка

мартышка

mardi 14 juin 2016

Ещё раз Билулу и вопросег.

Про Билулу я писала в феврале. Как-то не находятся ему хозяева и это огорчает. Пёс замечательный, добрейшей души человек. К тому же уже отъелся, социализировался, научился жить с другими собаками и отрастил себе новый мех на здоровом питании Филиппа :)))
Забацали ему новую фотосессию, чтобы показать сытого и довольного пёсика во всей красе.
Ну, смотрите, какой красавец!



 


 




Это я уже извращалась как могла, чтобы привлечь внимание потенциальных "усыновителей" :)







А вопросег следующий, не поделитесь ли своими идеями, как можно увеличить показатель "усыновляемости" животных, находящихся в приютах? Приветствуются любые способы манипуляции сознанием :))) Есть тут у нас маркетологи, рекламщики и прочие "продвигатели" товаров на рынке?  Ну или вдруг у вас есть опыт, или  богатая фантазия, или просто практичное предложение.  Приветствуются любые, даже самые "безумные" идеи. Даже самом сумасшедшем предложении может скрываться гениальная мысль! :)) Так что, пожалуйста, не стесняйтесь, выкладывайте свои соображения в комментариях.
На сегодня схема такова:
Филипп подбирает животинку, оценивает её состояние, кормит-лечит-старилизует, (пере)воспитывает и когда она готова, размещает объявления с фотографиями (преимущественно моими) в нескольких бесплатных изданиях. Что можно добавить? Как улучшить-расширить-углУбить? :))) 
Заранее спасибо!

Ну и на всякий случай координаты приюта, если захотите усыновить или поспособствовать пристройству Билулу,  или у кого вдруг свободные 10-20 евро на хорошее дело, чеки можно слать туда:

ADSA


27 GRANDE RUE
25430 SANCEY LE LONG


03-81-86-00-45 

06-41-66-56-66




6 commentaires:

  1. Юля, лучше интернета и сарафанного радио ничего нет))
    Из интернета могу посоветовать leboncoin. Мне, если память не изменяет, через этот сайт кто-то даже написал "а не ваша ли это собачка вон там, на другом сайте?" (это когда Элиота искали). То есть люди смотрят, читают и отзываются. Еще есть ресурс по всем собакам-потеряшкам во Франции. Название не помню, но через гугль можно найти и разместить инфо там, как о найденыше. Информация с этого сайта дублируется волонтерами в ФБ (это я случайно обнаружила). То есть круг читателей еще расширяется. Плюс Филиппу завести страничку о своем приюте в ФБ, ВК и тому подобных ресурсах, попросить всех друзей внести "в друзья", ну и так далее... Собаки от него будут расходиться по новым хозяевам куда быстрее. (Хотя, может у него уже все это есть).
    И я бы не стала забывать про развешивание объявлений в булочных, у супермаркетов, GammeVert, PointVert и т.п., где собачий корм продается, по округе. Может кто-то так увидит свою судьбу)) С каждой собакой это будет накладно распечатывать кучу объявлений, но с такими случаями, как у Билулу, стОит попробовать.
    Билулу поцелуй в нос, он совершенно чудесный. И фото с феей и жучком))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Спасибо, друг! В Leboncoin Филипп размещает в обязательном порядке а про ФБ я ему уже все уши прожужжала :), говорит, что скоро-скоро. Он ещё сейчас свой сайт делает, только всё очень медленно двигается, т.к. с 7-10 хвостами на руках - сама понимаешь. Всё передам Филиппу, спасибо тебе огромное!
      А Билулу и правда чудный, чмокну обязательно!!! :)

      Supprimer
    2. Один из сайтов: http://www.chien-perdu.org/

      Supprimer
  2. Юля,

    Улыбательный товарищ :) И с такими добрыми глазёнками!

    Соглашусь с Олей.
    Можно ещё у ветерина повесить объявление или у парикмахера.

    Пусть всё у Билулы получится! :)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Спасибо, Тань, передам Филиппу. Глядишь да и пристроим улыбашку ;)

      Supprimer
  3. Кстати, очень красивая собачка! Отправляй к нам по почте ;)

    RépondreSupprimer