мартышка

мартышка

mercredi 10 juin 2015

В двух словах.

*
Лето. Жарко. Овечьи ухи неплохо сочетаются с турецкой гвоздикой, и кто бы мог подумать.


 *
 Должна признаться, что сего дня смысл выражения "попа сердечком" был для меня несколько туманен. Теперь полная ясность с этим вопросом. У природы отличное ЧЮ.




*
Дусе сменили сухой корм. Новый Дусе сильно понравился, так сильно, что приходится прятать пакеты - рвёт всё к чёртова мать, засовывает башку внутрь  и жрет прямо так.
Так сильно, что во сне ей приснилось, что я слопала весь сушняк. Дуся проснулась в ужасе и опрометью кинулась на кухню, проверять свою миску. Найдя её в целости и сохранности, немного успокоилась,  но корм всё равно "зарыла" на всякий случай. По-моему, она мне не доверяет.

4 commentaires:

  1. Правильная Дуся. Кто корм выбирал? Тыыыыы. Значит знаааешь, что он вкуснее старого. А значит - можешь тайком стырить Дусины хрустелки. Дуся сказала "плавали, знаем" и бдит.
    Сердечки понравились)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Я его честно-честно не пробовала, так что даже представления не имею о его вкусовых качествах и прочих достоинствах, только понаслышке, чессло! :) Но Дуся бдит всегда, сказывается трудное детство в многодетной кошачьей семье :)))

      Вот муж тоже говорит - сердечки а по мне так в первую очередь попсели, а потом уже всё остальное :)))

      Supprimer
  2. Ххахахахаха, весело у вас :)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Да не то слово! Скучать некогда ваааще совсем :)))

      Supprimer