мартышка

мартышка

vendredi 1 mai 2015

Питерское.

В этот раз Город не жаловал погодой, обычно он со мной полюбезнее в этом плане, а тут что-то расхлюпался, раздосадовался, раскапризничался.
 Трёхнедельный забег с препятствиями:
-48 часов индивидуального тренинга по фотографии
-10 часов индивидуального тренинга по вождению(в т.ч. по раллийной трассе, ужас-ужас)
-1 день индивидуальное занятие по композиции в кадре,
-3 часа вокала, подкорректировать ошибки и получить волшебный пинок в заданном направлении (да-да, мне ещё и петь охота)



 

 - вывезли маму на дачу, спилили три старых яблони, натянули парник и т.д. по мелочи.




 

- Мариинка, Эйфман, Театр музкомедии,
-встречи с близкими (извините, с кем не, ибо времени тоже совершенно не, надеюсь, в следующий раз получится)
- и гулять-гулять, когда погода и время позволяли, что в этот раз случалось не часто.




Оглянуться не успела, уже снова аэропорт, глаза на мокром месте и пора обратно домой. Мне в этом смысле чертовски повезло - у меня целых два дома, один в Питере, другой тут во Франции. Теперь тут загрузка на стописят процентов, чтобы нагнать упущенное за три недели и успеть всё, что намечено.

А как вы поживаете?

8 commentaires:

  1. Почитала сначала "трехДНЕВНЫЙ забег" и поразилась, как ты к занятиям еще и прогулки-театры присовокупила)) Ну молодцА!!! Вождение какое-то особое было? По льду-снегу с контролируемым заносом и выносом тела из машины?
    Да и сумка зачетная))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. В апреле по льду - это надо посевернее Питера выбираться :))) Просто улучшение навыков, а то я вожу как рисую, а рисую как кура лапой. Но на гоночную трассу он меня выпустил ненадолго - страху натерпелась, мамадарагая, ещё пойду :))) Выноса тела из машины не было, но футболки приходилось менять каждый раз - из машины вылезала мокрая, как мышь. :))

      Supprimer
  2. так ты теперь дипломированный фотомастер?! Ух, как интересно! А еще и вокал!? И вождение!? Да ты герой самосовершенствования! Я в восхищении!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Ну, до фотомастера за 48 часов так сразу не дорастёшь - попрактиковаться надо :) Но было очень интересно :) Привезла пол-чемодана всякой специальной литературы, обзавелась полтинником 1,4 и хожу снимаю всё и всех без разбору, знакомые от меня скоро прятаться начнут :)))
      Вокал брала специально для соседки Даниэль, а то она после своего перелома вынуждена сидеть дома, так что разучивает романсы на ф-но, а я пою, мда. Развлекаемся.

      Supprimer
    2. ага, близкие стонут - ни выпить, ни пож..ть - пока не щелкнут. Руки техникой оттянуты до колен, так что товсь))))

      Supprimer
    3. Ага, плечо уже того, пострадало, надо идти к докторишке поправлять. :) Но это всё ерунда по сравнению с процессом :)))

      Supprimer
  3. Насыщенная жизнь , все как доктор прописал :)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Да Марин, в этот раз я переплюнула саму себя :)

      Supprimer