мартышка

мартышка

mercredi 9 octobre 2013

Про Дусю короткой строкой.

*
Дала Дуське банку "Шебы", она съела половину, другую половину не осилила и "зарыла" на кухне до лучших времён. А дальше началось непонятное: я на кухню - Дуся за мной, я обратно - она тоже.  Вроде зверюга подремать улеглась, но только я приближаюсь к кухне - подрывается и шасть на кухню. Только на третий раз допёрло. Она боялась,что я её консерву сопру и съем. Извелась вся, бедолага. Вся прям на нервах.

*Крашусь в ванной. Краем глаза вижу уползающие в коридор мужнины панталоны. Глаза не протереть - уже накрасила. Осторожно так, чтобы не спугнуть штаны, поворачиваю голову... Короче, Дуся вцепилась зубами в штанину и пятится задом. Зад и вся Дуся уже в коридоре, а штаны ещё в ванной и ползут. Хичкок отдыхает.

*Ну и осенне-маркетинговое.



4 commentaires:

  1. Дусю можно смело одну в магазин отправлять. Вернется с исключительно нужными покупками в красивом пакете. Покупки в пакете, не Дуся.

    Охраняла Шебу - это круто))))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Сидела рядом и смотрела с выражением "ну когда ты уже от моей миски уберёшься? не видишь - я нервничаю!""

      Supprimer
  2. Вот и наш такой, когда сыт, развернулся и пошел, пусть там хоть бы и икра свежая в миске.
    Видео просто супер! Долго заняло, что ты использовала, чтобы текст вставить? (я тоже так хочу)))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Спасибо.
      Windows Live Movie Maker. Первый раз делала, часа за полтора справилась. Два маленьких видео склеила, добавила название, субтитры и "послесловие". Дальше будет проще, это только в первый раз так долго.

      Supprimer