мартышка

мартышка

lundi 21 novembre 2016

Мартышки.

Легкокрылый самолёт в мгновение ока унёс маму в за несколько тысяч километров. Вот только утром вы вместе пили чай, а вечером уже говорите по скайпу и мама рассказывает, что в Питере снег тает и всегдашняя слякоть. Грустно. Но, блин, как хорошо, что есть скайп, раньше-то вообще голубиной почтой. Мамусик, я тебя люблю.

Возили маму в обезьяний парк. Мама сказала, что обезьян боится и поэтому будет только смотреть, а кормить ни за что. Ну-ну. :)

Чот похолодало









СПА процедуры













Каждый раз из этого парка выходишь с кучей положительных эмоций. Очень там здорово всё устроено, животные на свободе, подходят только когда сами захотят, никаких клеток или принуждений. Ограничения вообще только для людей :) Иногда даже кажется, что это нас туда специально запускают, чтобы они на нас смогли посмотреть ;)))


6 commentaires:

  1. Ну как их не кормить) Чье хошь сердце растопят.
    И не говори, как здорово, что есть скайп!

    RépondreSupprimer
  2. Похоже, что сильно похолодало. Обезъянки скучковались и глаза не веселые.

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Ага, утром шибко холодно было.

      Supprimer
  3. Ну какие же они милые. Личики выразительные, задумчивые. Представляю мамины эмоции после возвращения в наш серый (сейчас) город.

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Лен, у каждой свой характер, видно даже по тому, как они корм берут из рук - кто-то быстро-быстро, кто-то нежно и трепетно :)

      Мама уже намылилась на выставку Садовникова и на концерт в Шереметьевский в субботу. Так что в Питере жизнь бьёт ключом, хоть и дождь ;)

      Supprimer