мартышка

мартышка

vendredi 5 septembre 2014

Деревенские развечения.

Были тут неподалёку на деревенском празднике. Праздник называется "Гастрономическая прогулка" а среди меня именуется "Марш обжор". Идея простая: в лесу организовываются точки питания(аперо, антре, основное блюдо, сыры, десерт) народ покупает билеты и передвигается из пункта А в пункт Б и так далее по заданному маршруту, попутно выпивая и закусывая. В конце кофе и танцы.

Начиналось всё лет десять назад с 50-ти участников, в этом году было уже полторы тысячи и ещё нескольким сотням пришлось отказать, ибо мест уже не было.

Саму деревню, в которой всё начинается и заканчивается, ежегодно всячески украшают. Мэрия отвечает за улицы а жители буйствуют фантазией на своих приусадебных участках.

фотографии разных годов








Каждому дают такой вот стаканчик, который вешается на шею, дабы не потерять при передислокации.


Она его за пятку укусила, а он её любовно тяпнул в зад.




Обратите внимание на панталоны, о них поговорим отдельно.




 В этом году из-за дождей в лесу грязюка. Пришлось работать вездеходами. Некоторые преодолевали самые трудные спуски на пятой точке, весело матерясь и похрюкивая. Благо сменная одежда ждала в машине.



Глупый зайчишка был отловлен в месте пьяного разгула, насильно накормлен и отправлен к маме.

2 commentaires:

  1. О-бал-деть! Юля, мне кажется, это гениальная идея! За едой - да по любой грязюке! Бокальчик на шею умилил. А второе фото - это рядом с ... местом покоя, так назовём? Как романтично!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Ага, рядом с кладбищем. Но тут в деревнях к этому гораздо проще относятся. На самих кладбищах всё очень чисто, чинно и благородно, а рядом хоть пляшите - никому дела нет. В конкретно этой деревне церковь посреди кладбища, то есть и венчания рядом с могилами проводят и крестины.

      Supprimer