мартышка

мартышка

lundi 26 novembre 2012

Киношное.

Ходили поглазеть на новые приключения Шурика Джеймса, нашего, Бонда. Миленькая киношечка, только вот как-то длинновато, на мой вкус. Фильм в два с половиною часа - прямая дорога к плоскопопию, да. Но погоня в начале, Хавьер Бардем (играет душевно, хоть и отперегидролили его знатно) и совершенно секретный Крэйг "torse nu" (мелочь, а приятно)  компенсируют некоторую затянутость. Ну и титры в начале фильма, конечно, вещь. Интересно, что именно курил их создатель?

В кинотеатре вовсю анонсируют новую  "Анну Каренину" с Кирой Найтли. Ну не знаю, не знаю. Я конечно схожу, но чо-то терзают меня смутные сомнения. Джо Райт как-то уже пытался замахнуться на классику в виде "Гордости и предубеждения" с той же Найтли в главной роли. Имхо, вышло шмешно, куцо и  неубедительно. В трейлере "Карениной" правдиво написано "Смелое видение классики". Ну хоть предупредили. Ладно, чего это я заранее-то, может, всё хорошо у них там.






6 commentaires:

  1. Я не считаю Киру Найтли талантливой актрисой.
    Есть в ней нервность и наиграность...играет одинаково...

    Трейлер не зацепил...наверняка, очередная голливудская врака.)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Тут ведь какая штука, возможно, что эта её нервность и поможет поточнее передать Каренину, та ведь, персонаж довольно нервный, да и кокаин, опять же. Ладно, посмотрю, тогда можно будет предметно ругаться :)

      Я вот хочу ещё "Каренину" Соловьёва посмотреть, там Друбич, интересно, чего они наизлагали. :)

      Supprimer
    2. Мне понравилась версия Соловьева...)))
      актеры подобраны замечательно, Абдулов...Гармаш )

      Supprimer
  2. Я так давно не ходила в кино, что вот с ходу даже вспомнить не могу, что смотрела и где. Это все самолеты виноваты, мое кино туда перебазировалось, я толком и не заметила.

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. В смысле вы на самолётах специально летаете, чтобы там кино посмотреть? Вот это круто! :)

      Supprimer
    2. Скорее наоборот, смотрю фильмы в самолетах, чтобы в кино не ходить. Экономная я ))

      Supprimer