мартышка

мартышка

jeudi 22 novembre 2012

Не, не полиглот.

Вообще, канешна, учить английский - дело скууушное. И кто это выдумал? Мне вот, к примеру, совершенно начхать, на каком языке вы будете мяукать. Какая, на фиг, разница, мя?
Вот корм, он к примеру, везде корм, как его не назови. Да и когда вы меня гладите, тоже без разницы, что вы там мурмулите. А я вам сою песенку тарахтеть буду на универсальном кошачьем. Так что бросайте, бросайте заниматься ерундой!





Лучше пойдёмте покушаем! Ну или вы тут учите, а я пойду поем, чтобы вам не мешать, ага.


6 commentaires:

  1. Умница-девочка! Это она притворяется, что ворчит, а на самом деле уже давно все выучила!)))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Думаете? Пойду проверю. "Дуся, хаудуюду? А?"

      Supprimer
  2. я хочу такую Дусююююю!
    а она лапой по ручке не бьет? или на тетрадь не ложится?

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Не, ничего такого она не делает, потому что не может - ей на стол запрещено забираться. Воспитанная девочка, ага.....ну, почти.

      Вот если ноут на коленях, то может по клавишам потоптаться :)

      Supprimer
  3. Дуся, конечно, да, умница, красавица, и, вообще, мы тут оба издаем кучу нечленораздельных звуков при ее виде. Супруг как-то изрек: "Не, ну ты посмотри, невероятно! Я первый раз вижу кота с ПАЛЬЦАМИ! У нее же есть ПАЛЬ-ЦЫ!"
    Учить английский, живя во Франции,- это, это сильно! Мне стыдно, я все никак не дорасту до подобного подвига. Как-то учила испанский, отучилась семестр в университете, сдала экзамен и все. Правда там мотивация исчезла внешнего характера, но это все жалкие оправдания.

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Не, я-то как раз учу французский. А это ко мне подружка приходила, я ей немного с английским помогаю. А пальцатой Дусе всё равно, на каком языке мяукать, по-любому ведь покормят. ;)

      Supprimer